PIC32MX795F512H-80I/MR
DigiKey-Teilenr.
PIC32MX795F512H-80I/MR-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC32MX795F512H-80I/MR
Beschreibung
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 64VQFN
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
MIPS32® M4K™ PIC® 32MX Mikrocontroller IC 32-Bit 80MHz 512KB (512K x 8) FLASH 64-VQFN (9x9)
EDA/CAD-Modelle
PIC32MX795F512H-80I/MR Modelle
RAM-Größe
128K x 8
Verpackung
Stange
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2,3V bis 3,6V
Von DigiKey programmierbar
Verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
80MHz