Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Microchip Technology
Vorrätig: 0
Datenblatt
MIPS32® M4K™ PIC® 32MX Mikrocontroller IC 32-Bit 80MHz 128KB (128K x 8) FLASH 121-TFBGA (10x10)
PIC32MX340F128LT-80I/BG
DigiKey-Teilenr.
PIC32MX340F128LT-80I/BG-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC32MX340F128LT-80I/BG
Beschreibung
IC MCU 32BIT 128KB FLSH 121TFBGA
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PIC32MX340F128LT-80I/BG Modelle
RAM-Größe
32K x 8
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2,3V bis 3,6V
Datenwandler
A/D 16x10b
Kernprozessor
MIPS32® M4K™
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Kerngröße
32-Bit
Montagetyp
Oberflächenmontage
Geschwindigkeit
80MHz