PIC32MM0064GPM028-I/ML
DigiKey-Teilenr.
PIC32MM0064GPM028-I/ML-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC32MM0064GPM028-I/ML
Beschreibung
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 28QFN
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
MIPS32® microAptiv™ PIC® 32MM Mikrocontroller IC 32-Bit 25MHz 64KB (64K x 8) FLASH 28-QFN (6x6)
RAM-Größe
16K x 8
Verpackung
Stange
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2V bis 3,6V
Datenwandler
A/D 12x10/12b
Kernprozessor
MIPS32® microAptiv™
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Kerngröße
32-Bit
Montagetyp
Oberflächenmontage
Geschwindigkeit
25MHz