PIC32CM2532LE00048-I/Y8X
DigiKey-Teilenr.
150-PIC32CM2532LE00048-I/Y8X-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC32CM2532LE00048-I/Y8X
Beschreibung
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 48TQFP
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
ARM® Cortex®-M23 null Mikrocontroller IC 32-Bit 48MHz 256KB (256K x 8) FLASH 48-TQFP (7x7)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PIC32CM2532LE00048-I/Y8X Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Größe des Programmspeichers
Herst.
Typ des Programmspeichers
FLASH
Serie
EEPROM-Größe
16K x 8
Verpackung
Tablett
RAM-Größe
32K x 8
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,62V bis 3,63V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Datenwandler
A/D 14x12b; D/A 2x12b
Kernprozessor
ARM® Cortex®-M23
Oszillatortyp
Intern
Kerngröße
32-Bit
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
48MHz