PIC24FJ64GA010-I/PF
DigiKey-Teilenr.
PIC24FJ64GA010-I/PF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC24FJ64GA010-I/PF
Beschreibung
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 100TQFP
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® 24F Mikrocontroller IC 16-Bit 16MHz 64KB (22K x 24) FLASH 100-TQFP (14x14)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PIC24FJ64GA010-I/PF Modelle
RAM-Größe
8K x 8
Verpackung
Tablett
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2V bis 3,6V
Datenwandler
A/D 16x10b
Oszillatortyp
Intern
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
16MHz