PIC24FJ512GU410-I/PT
DigiKey-Teilenr.
150-PIC24FJ512GU410-I/PT-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC24FJ512GU410-I/PT
Beschreibung
IC MCU 16BIT 512KB FLASH 100TQFP
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® 24F Mikrocontroller IC 16-Bit 32MHz 512KB (512K x 8) FLASH 100-TQFP (12x12)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PIC24FJ512GU410-I/PT Modelle
RAM-Größe
32K x 8
Serie
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2V bis 3,6V
Verpackung
Tablett
Datenwandler
A/D 24x10b/12b; D/A 1x10b
Oszillatortyp
Extern
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Kernprozessor
PIC
Klasse
Automobiltechnik
Kerngröße
16-Bit
Qualifizierung
AEC-Q100
Geschwindigkeit
32MHz