PIC24FJ32GP202T-I/SO
DigiKey-Teilenr.
150-PIC24FJ32GP202T-I/SOTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
150-PIC24FJ32GP202T-I/SOCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
150-PIC24FJ32GP202T-I/SODKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC24FJ32GP202T-I/SO
Beschreibung
IC MCU 16BIT 32KB FLASH 28SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® 24F Mikrocontroller IC 16-Bit 32MHz 32KB (11K x 24) FLASH 28-SOIC
RAM-Größe
8K x 8
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2V bis 3,6V
Datenwandler
A/D 10x12b SAR
Oszillatortyp
Extern, Intern
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
32MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
28-SOIC
Verbindung
I2C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART
Gehäuse / Hülle
28-SOIC (0,295", 7,50mm Breite)