PIC24FJ256GA705T-I/M4
DigiKey-Teilenr.
PIC24FJ256GA705T-I/M4TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
PIC24FJ256GA705T-I/M4CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
PIC24FJ256GA705T-I/M4DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC24FJ256GA705T-I/M4
Beschreibung
IC MCU 16BIT 256KB FLASH 48UQFN
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® 24F Mikrocontroller IC 16-Bit 32MHz 256KB (85,5K x 24) FLASH 48-UQFN (6x6)
RAM-Größe
16K x 8
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2V bis 3,6V
Datenwandler
A/D 14x12b
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
32MHz