PIC24FJ16GA004-I/PT
DigiKey-Teilenr.
PIC24FJ16GA004-I/PT-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC24FJ16GA004-I/PT
Beschreibung
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 44TQFP
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® 24F Mikrocontroller IC 16-Bit 32MHz 16KB (5,5K x 24) FLASH 44-TQFP (10x10)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PIC24FJ16GA004-I/PT Modelle
RAM-Größe
4K x 8
Verpackung
Tablett
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2V bis 3,6V
Datenwandler
A/D 13x10b
Von DigiKey programmierbar
Verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
32MHz