PIC24FJ128GL305-I/PT
DigiKey-Teilenr.
150-PIC24FJ128GL305-I/PT-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC24FJ128GL305-I/PT
Beschreibung
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 48TQFP
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® XLP™ 24F Mikrocontroller IC 16-Bit 32MHz 128KB (128K x 8) FLASH 48-TQFP (7x7)
RAM-Größe
8K x 8
Verpackung
Tablett
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2V bis 3,6V
Datenwandler
A/D 12x10/12b
Oszillatortyp
Extern
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
32MHz