PIC24FJ128GC010-I/PT
DigiKey-Teilenr.
PIC24FJ128GC010-I/PT-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC24FJ128GC010-I/PT
Beschreibung
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100TQFP
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® XLP™ 24F Mikrocontroller IC 16-Bit 32MHz 128KB (43K x 24) FLASH 100-TQFP (12x12)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PIC24FJ128GC010-I/PT Modelle
RAM-Größe
8K x 8
Verpackung
Tablett
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2V bis 3,6V
Datenwandler
A/D 50x12b, 2x16b; D/A 2x10b
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
32MHz