PIC24F04KL101-I/P
DigiKey-Teilenr.
PIC24F04KL101-I/P-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC24F04KL101-I/P
Beschreibung
IC MCU 16BIT 4KB FLASH 20DIP
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® XLP™ 24F Mikrocontroller IC 16-Bit 32MHz 4KB (1,375K x 24) FLASH 20-PDIP
EDA/CAD-Modelle
PIC24F04KL101-I/P Modelle
Kategorie
Anzahl I/Os
17
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,8V bis 3,6V
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Montagetyp
Durchkontaktierung
Geschwindigkeit
32MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
20-PDIP
Verbindung
I2C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART
Gehäuse / Hülle
20-DIP (0,300", 7,62mm)