PIC24F04KA201-I/SS
DigiKey-Teilenr.
PIC24F04KA201-I/SS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC24F04KA201-I/SS
Beschreibung
IC MCU 16BIT 4KB FLASH 20SSOP
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® XLP™ 24F Mikrocontroller IC 16-Bit 32MHz 4KB (1,375K x 24) FLASH 20-SSOP
EDA/CAD-Modelle
PIC24F04KA201-I/SS Modelle
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,8V bis 3,6V
Status der Komponente
Aktiv
Datenwandler
A/D 9x10b
Von DigiKey programmierbar
Verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Geschwindigkeit
32MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
20-SSOP
Verbindung
I2C, IrDA, SPI, UART/USART
Gehäuse / Hülle
20-SSOP (0,209", 5,30mm Breite)