PIC18F6723-E/PT
DigiKey-Teilenr.
PIC18F6723-E/PT-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC18F6723-E/PT
Beschreibung
IC MCU 8BIT 128KB FLASH 64TQFP
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® 18F Mikrocontroller IC 8-Bit 25MHz 128KB (64K x 16) FLASH 64-TQFP (10x10)
EDA/CAD-Modelle
PIC18F6723-E/PT Modelle
EEPROM-Größe
1K x 8
Verpackung
Tablett
RAM-Größe
3,8K x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
4,2V bis 5,5V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Datenwandler
A/D 12x12b
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Geschwindigkeit
25MHz