PIC18F45K20-I/ML
DigiKey-Teilenr.
PIC18F45K20-I/ML-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC18F45K20-I/ML
Beschreibung
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44QFN
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® XLP™ 18K Mikrocontroller IC 8-Bit 64MHz 32KB (16K x 16) FLASH 44-QFN (8x8)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PIC18F45K20-I/ML Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Größe des Programmspeichers
Herst.
Typ des Programmspeichers
FLASH
Serie
EEPROM-Größe
256 x 8
Verpackung
Stange
RAM-Größe
1,5K x 8
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,8V bis 3,6V
Von DigiKey programmierbar
Verifiziert
Datenwandler
A/D 14x10b
Kernprozessor
PIC
Oszillatortyp
Intern
Kerngröße
8-Bit
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
64MHz