PIC18F24K20T-I/ML
DigiKey-Teilenr.
PIC18F24K20T-I/MLTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
PIC18F24K20T-I/MLCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
PIC18F24K20T-I/MLDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC18F24K20T-I/ML
Beschreibung
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 28QFN
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® XLP™ 18K Mikrocontroller IC 8-Bit 64MHz 16KB (8K x 16) FLASH 28-QFN (6x6)
EDA/CAD-Modelle
PIC18F24K20T-I/ML Modelle
EEPROM-Größe
256 x 8
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
RAM-Größe
768 x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,8V bis 3,6V
Von DigiKey programmierbar
Verifiziert
Datenwandler
A/D 11x10b
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
64MHz