PIC18F04Q41T-I/ST | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | PIC18F04Q41T-I/ST |
Beschreibung | IC MCU 8BIT 16KB FLASH 14TSSOP |
Standardlieferzeit des Herstellers | 6 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | PIC PIC® 18F Mikrocontroller IC 8-Bit 64MHz 16KB (16K x 8) FLASH 14-TSSOP |
Serie | EEPROM-Größe 512 x 8 |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | RAM-Größe 1K x 8 |
Status der Komponente Aktiv | Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) 1,8V bis 5,5V |
Von DigiKey programmierbar Nicht verifiziert | Datenwandler A/D 11x12b; D/A 2x8b |
Kernprozessor PIC | Oszillatortyp Intern |
Kerngröße 8-Bit | Betriebstemperatur -40°C bis 85°C (TA) |
Geschwindigkeit 64MHz | Montagetyp Oberflächenmontage |
Verbindung I2C, LINbus, SPI, UART/USART | Gehäusetyp vom Lieferanten 14-TSSOP |
Peripheriekomponenten Erkennung/Rücksetzung von Spannungsabfall, POR, PWM, WDT | Gehäuse / Hülle 14-TSSOP (0,173", 4,40mm Breite) |