PIC18F04Q41T-I/ST
DigiKey-Teilenr.
150-PIC18F04Q41T-I/STTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
150-PIC18F04Q41T-I/STCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
150-PIC18F04Q41T-I/STDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC18F04Q41T-I/ST
Beschreibung
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 14TSSOP
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® 18F Mikrocontroller IC 8-Bit 64MHz 16KB (16K x 8) FLASH 14-TSSOP
EEPROM-Größe
512 x 8
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
RAM-Größe
1K x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,8V bis 5,5V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Datenwandler
A/D 11x12b; D/A 2x8b
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
64MHz
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verbindung
I2C, LINbus, SPI, UART/USART
Gehäusetyp vom Lieferanten
14-TSSOP
Peripheriekomponenten
Erkennung/Rücksetzung von Spannungsabfall, POR, PWM, WDT
Gehäuse / Hülle
14-TSSOP (0,173", 4,40mm Breite)