PIC16LF1705-I/ML
DigiKey-Teilenr.
PIC16LF1705-I/ML-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC16LF1705-I/ML
Beschreibung
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 16QFN
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® XLP™ 16F Mikrocontroller IC 8-Bit 32MHz 14KB (8K x 14) FLASH 16-QFN (4x4)
EDA/CAD-Modelle
PIC16LF1705-I/ML Modelle
RAM-Größe
1K x 8
Verpackung
Stange
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,8V bis 3,6V
Datenwandler
A/D 8x10b; D/A 1x8b
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Geschwindigkeit
32MHz