PIC16LF1526-I/PT
DigiKey-Teilenr.
PIC16LF1526-I/PT-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC16LF1526-I/PT
Beschreibung
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 64TQFP
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® XLP™ 16F Mikrocontroller IC 8-Bit 20MHz 14KB (8K x 14) FLASH 64-TQFP (10x10)
EDA/CAD-Modelle
PIC16LF1526-I/PT Modelle
RAM-Größe
768 x 8
Verpackung
Tablett
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,8V bis 3,6V
Datenwandler
A/D 30x10b
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Geschwindigkeit
20MHz