PIC16LF1519-I/MV
DigiKey-Teilenr.
PIC16LF1519-I/MV-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC16LF1519-I/MV
Beschreibung
IC MCU 8BIT 28KB FLASH 40UQFN
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® XLP™ 16F Mikrocontroller IC 8-Bit 20MHz 28KB (16K x 14) FLASH 40-UQFN (5x5)
EDA/CAD-Modelle
PIC16LF1519-I/MV Modelle
RAM-Größe
1K x 8
Verpackung
Stange
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,8V bis 3,6V
Datenwandler
A/D 28x10b
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Geschwindigkeit
20MHz