PIC16F639-I/SS
DigiKey-Teilenr.
PIC16F639-I/SS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC16F639-I/SS
Beschreibung
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 20SSOP
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® 16F Mikrocontroller IC 8-Bit 20MHz 3,5KB (2K x 14) FLASH 20-SSOP
EDA/CAD-Modelle
PIC16F639-I/SS Modelle
RAM-Größe
128 x 8
Verpackung
Stange
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2V bis 3,6V
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Gehäusetyp vom Lieferanten
20-SSOP
Geschwindigkeit
20MHz
Gehäuse / Hülle
20-SSOP (0,209", 5,30mm Breite)