PIC16F630-I/SL
DigiKey-Teilenr.
PIC16F630-I/SL-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC16F630-I/SL
Beschreibung
IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 14SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® 16F Mikrocontroller IC 8-Bit 20MHz 1,75KB (1K x 14) FLASH 14-SOIC
EDA/CAD-Modelle
PIC16F630-I/SL Modelle
Serie
EEPROM-Größe
128 x 8
Verpackung
Stange
RAM-Größe
64 x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2V bis 5,5V
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Geschwindigkeit
20MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
14-SOIC
Peripheriekomponenten
Erkennung/Rücksetzung von Spannungsabfall, POR, WDT
Gehäuse / Hülle
14-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)