PIC16F1947-I/MR
DigiKey-Teilenr.
PIC16F1947-I/MR-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC16F1947-I/MR
Beschreibung
IC MCU 8BIT 28KB FLASH 64QFN
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® XLP™ 16F Mikrocontroller IC 8-Bit 32MHz 28KB (16K x 14) FLASH 64-QFN (9x9)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PIC16F1947-I/MR Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
RAM-Größe
1K x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,8V bis 5,5V
Datenwandler
A/D 17x10b
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
32MHz