PIC16F18313-I/RF
DigiKey-Teilenr.
PIC16F18313-I/RF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC16F18313-I/RF
Beschreibung
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 8UDFN
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® XLP™ 16F Mikrocontroller IC 8-Bit 32MHz 3,5KB (2K x 14) FLASH 8-UDFN (3x3)
Serie
EEPROM-Größe
256 x 8
RAM-Größe
256 x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2,3V bis 5,5V
Datenwandler
A/D 5x10b; D/A 1x5b
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
32MHz