PIC16F18146-I/SS
DigiKey-Teilenr.
150-PIC16F18146-I/SS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC16F18146-I/SS
Beschreibung
IC MCU 8BIT 28KB FLASH 20SSOP
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® 16F Mikrocontroller IC 8-Bit 32MHz 28KB (28K x 8) FLASH 20-SSOP
RAM-Größe
2K x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,8V bis 5,5V
Datenwandler
A/D 41x12b; D/A 2x8b
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Geschwindigkeit
32MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
20-SSOP
Verbindung
I2C, LINbus, SPI
Gehäuse / Hülle
20-SSOP (0,209", 5,30mm Breite)