PIC16F18145-I/SO
DigiKey-Teilenr.
150-PIC16F18145-I/SO-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC16F18145-I/SO
Beschreibung
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 20SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® 16F Mikrocontroller IC 8-Bit 32MHz 14KB (14K x 8) FLASH 20-SOIC
RAM-Größe
1K x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,8V bis 5,5V
Datenwandler
A/D 41x12b; D/A 2x8b
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Geschwindigkeit
32MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
20-SOIC
Verbindung
I2C, LINbus, RS-232, RS-485, SPI, UART/USART
Gehäuse / Hülle
20-SOIC (0,295", 7,50mm Breite)