PIC16F18145-I/6N
DigiKey-Teilenr.
150-PIC16F18145-I/6N-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC16F18145-I/6N
Beschreibung
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 20VQFN
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® 16F Mikrocontroller IC 8-Bit 32MHz 14KB (14K x 8) FLASH 20-VQFN (4x4)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PIC16F18145-I/6N Modelle
RAM-Größe
1K x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,8V bis 5,5V
Datenwandler
A/D 41x12b; D/A 2x8b
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Montagetyp
Oberflächenmontage, benetzbare Flanke
Geschwindigkeit
32MHz