PIC16F1719-I/MV
DigiKey-Teilenr.
PIC16F1719-I/MV-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC16F1719-I/MV
Beschreibung
IC MCU 8BIT 28KB FLASH 40UQFN
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® XLP™ 16F Mikrocontroller IC 8-Bit 32MHz 28KB (16K x 14) FLASH 40-UQFN (5x5)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PIC16F1719-I/MV Modelle
RAM-Größe
2K x 8
Verpackung
Stange
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2,3V bis 5,5V
Datenwandler
A/D 28x10b; D/A 1x5b, 1x8b
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Geschwindigkeit
32MHz