PIC16F1718T-I/SS
DigiKey-Teilenr.
PIC16F1718T-I/SSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
PIC16F1718T-I/SSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
PIC16F1718T-I/SSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC16F1718T-I/SS
Beschreibung
IC MCU 8BIT 28KB FLASH 28SSOP
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® XLP™ 16F Mikrocontroller IC 8-Bit 32MHz 28KB (16K x 14) FLASH 28-SSOP
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PIC16F1718T-I/SS Modelle
RAM-Größe
2K x 8
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2,3V bis 5,5V
Datenwandler
A/D 17x10b; D/A 1x5b, 1x8b
Von DigiKey programmierbar
Verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Geschwindigkeit
32MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
28-SSOP
Verbindung
I2C, LINbus, SPI, UART/USART
Gehäuse / Hülle
28-SSOP (0,209", 5,30mm Breite)