PIC16F1718T-I/ML | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | PIC16F1718T-I/ML |
Beschreibung | IC MCU 8BIT 28KB FLASH 28QFN |
Standardlieferzeit des Herstellers | 4 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | PIC PIC® XLP™ 16F Mikrocontroller IC 8-Bit 32MHz 28KB (16K x 14) FLASH 28-QFN (6x6) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | PIC16F1718T-I/ML Modelle |
Kategorie | Größe des Programmspeichers |
Herst. | Typ des Programmspeichers FLASH |
Serie | RAM-Größe 2K x 8 |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) 2,3V bis 5,5V |
Status der Komponente Aktiv | Datenwandler A/D 17x10b; D/A 1x5b, 1x8b |
Von DigiKey programmierbar Nicht verifiziert | Oszillatortyp Intern |
Kernprozessor PIC | Betriebstemperatur -40°C bis 85°C (TA) |
Kerngröße 8-Bit | Montagetyp Oberflächenmontage |
Geschwindigkeit 32MHz | Gehäusetyp vom Lieferanten 28-QFN (6x6) |