PIC16F1713-I/SP
DigiKey-Teilenr.
PIC16F1713-I/SP-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC16F1713-I/SP
Beschreibung
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 28SPDIP
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® XLP™ 16F Mikrocontroller IC 8-Bit 32MHz 7KB (4K x 14) FLASH 28-SPDIP
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PIC16F1713-I/SP Modelle
RAM-Größe
512 x 8
Verpackung
Stange
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2,3V bis 5,5V
Datenwandler
A/D 17x10b; D/A 1x5b, 1x8b
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Montagetyp
Durchkontaktierung
Geschwindigkeit
32MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
28-SPDIP
Verbindung
I2C, LINbus, SPI, UART/USART
Gehäuse / Hülle
28-DIP (0,300", 7,62mm)