PIC16F1713-I/ML
DigiKey-Teilenr.
PIC16F1713-I/ML-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC16F1713-I/ML
Beschreibung
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 28QFN
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® XLP™ 16F Mikrocontroller IC 8-Bit 32MHz 7KB (4K x 14) FLASH 28-QFN (6x6)
Kategorie
Größe des Programmspeichers
Herst.
Typ des Programmspeichers
FLASH
Serie
RAM-Größe
512 x 8
Verpackung
Stange
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2,3V bis 5,5V
Status der Komponente
Aktiv
Datenwandler
A/D 17x10b; D/A 1x5b, 1x8b
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Oszillatortyp
Intern
Kernprozessor
PIC
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Kerngröße
8-Bit
Montagetyp
Oberflächenmontage
Geschwindigkeit
32MHz