PIC16F17126-I/ST
DigiKey-Teilenr.
150-PIC16F17126-I/ST-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC16F17126-I/ST
Beschreibung
IC MCU 8BIT 28KB FLASH 14TSSOP
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® 16F Mikrocontroller IC 8-Bit 32MHz 28KB (28K x 8) FLASH 14-TSSOP
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PIC16F17126-I/ST Modelle
RAM-Größe
2K x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,8V bis 5,5V
Datenwandler
A/D 29x12b; D/A 2x8b
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Geschwindigkeit
32MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
14-TSSOP
Verbindung
I2C, LINbus, SPI
Gehäuse / Hülle
14-TSSOP (0,173", 4,40mm Breite)