PIC12F519T-I/MC
DigiKey-Teilenr.
PIC12F519T-I/MCTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
PIC12F519T-I/MCCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
PIC12F519T-I/MCDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC12F519T-I/MC
Beschreibung
IC MCU 8BIT 1.5KB FLASH 8DFN
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® 12F Mikrocontroller IC 8-Bit 8MHz 1,5KB (1K x 12) FLASH 8-DFN (2x3)
EDA/CAD-Modelle
PIC12F519T-I/MC Modelle
RAM-Größe
41 x 8
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2V bis 5,5V
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-DFN (2x3)
Geschwindigkeit
8MHz