PIC12F510-I/MC
DigiKey-Teilenr.
PIC12F510-I/MC-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC12F510-I/MC
Beschreibung
IC MCU 8BIT 1.5KB FLASH 8DFN
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® 12F Mikrocontroller IC 8-Bit 8MHz 1,5KB (1K x 12) FLASH 8-DFN (2x3)
EDA/CAD-Modelle
PIC12F510-I/MC Modelle
RAM-Größe
38 x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2V bis 5,5V
Status der Komponente
Aktiv
Datenwandler
A/D 4x8b
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Geschwindigkeit
8MHz