PIC12F1571-E/RF
DigiKey-Teilenr.
PIC12F1571-E/RF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC12F1571-E/RF
Beschreibung
IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 8UDFN
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® 12F Mikrocontroller IC 8-Bit 32MHz 1,75KB (1K x 14) FLASH 8-UDFN (3x3)
Kategorie
Größe des Programmspeichers
Herst.
Typ des Programmspeichers
FLASH
Serie
RAM-Größe
128 x 8
Verpackung
Stange
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2,3V bis 5,5V
Status der Komponente
Aktiv
Datenwandler
A/D 4x10b; D/A 1x5b
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Oszillatortyp
Intern
Kernprozessor
PIC
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Kerngröße
8-Bit
Montagetyp
Oberflächenmontage
Geschwindigkeit
32MHz