PIC10F206-I/P
DigiKey-Teilenr.
PIC10F206-I/P-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC10F206-I/P
Beschreibung
IC MCU 8BIT 768B FLASH 8DIP
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® 10F Mikrocontroller IC 8-Bit 4MHz 768 B (512 x 12) FLASH 8-PDIP
EDA/CAD-Modelle
PIC10F206-I/P Modelle
RAM-Größe
24 x 8
Verpackung
Stange
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2V bis 5,5V
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Montagetyp
Durchkontaktierung
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-PDIP
Geschwindigkeit
4MHz
Gehäuse / Hülle
8-DIP (0,300", 7,62mm)