PIC10F202-I/MC steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Microchip Technology
Vorrätig: 0
Datenblatt
PIC PIC® 10F Mikrocontroller IC 8-Bit 4MHz 768 B (512 x 12) FLASH 8-DFN (2x3)
PIC10F202-I/MC
DigiKey-Teilenr.
PIC10F202-I/MC-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC10F202-I/MC
Beschreibung
IC MCU 8BIT 768B FLASH 8DFN
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PIC10F202-I/MC Modelle
RAM-Größe
24 x 8
Verpackung
Stange
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2V bis 5,5V
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-DFN (2x3)
Geschwindigkeit
4MHz