PIC10F200T-E/OT | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | PIC10F200T-E/OT |
Beschreibung | IC MCU 8BIT 384B FLASH SOT23-6 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 5 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | PIC PIC® 10F Mikrocontroller IC 8-Bit 4MHz 384 B (256 x 12) FLASH SOT-23-6 |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | PIC10F200T-E/OT Modelle |
Kategorie | Größe des Programmspeichers |
Herst. | Typ des Programmspeichers FLASH |
Serie | RAM-Größe 16 x 8 |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) 2V bis 5,5V |
Status der Komponente Aktiv | Oszillatortyp Intern |
Von DigiKey programmierbar Verifiziert | Betriebstemperatur -40°C bis 125°C (TA) |
Kernprozessor PIC | Montagetyp Oberflächenmontage |
Kerngröße 8-Bit | Gehäusetyp vom Lieferanten SOT-23-6 |
Geschwindigkeit 4MHz | Gehäuse / Hülle SOT-23-6 |