PIC10F200-E/MC
DigiKey-Teilenr.
PIC10F200-E/MC-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC10F200-E/MC
Beschreibung
IC MCU 8BIT 384B FLASH 8DFN
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® 10F Mikrocontroller IC 8-Bit 4MHz 384 B (256 x 12) FLASH 8-DFN (2x3)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PIC10F200-E/MC Modelle
Kategorie
Größe des Programmspeichers
Herst.
Typ des Programmspeichers
FLASH
Serie
RAM-Größe
16 x 8
Verpackung
Stange
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2V bis 5,5V
Status der Komponente
Aktiv
Oszillatortyp
Intern
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Kernprozessor
PIC
Montagetyp
Oberflächenmontage
Kerngröße
8-Bit
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-DFN (2x3)
Geschwindigkeit
4MHz