PD70201EVB47F
DigiKey-Teilenr.
549-PD70201EVB47F-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PD70201EVB47F
Beschreibung
EVAL BOARD FOR PD70201
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kategorie
Strom - Ausgang
4A
Hersteller
Microchip Technology
Spannung - Eingang
44V bis 57V
Verpackung
Lose im Beutel
Reglertopologie
Flyback
Status der Komponente
Aktiv
Frequenz - Schaltfrequenz
100kHz bis 500kHz
Hauptzweck
DC/DC-Spezialanwendung, Power-Over-Ethernet
Inhalt
Platine(n)
Ausgänge und Typ
1 isolierter Ausgang
Verwendetes IC / Teil
PD70201
Leistung - Abgabe
47W
Basis-Produktnummer
Spannung - Ausgang
12V