PD70201EVB25F-5
DigiKey-Teilenr.
549-PD70201EVB25F-5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PD70201EVB25F-5
Beschreibung
EVAL BOARD FOR PD70201
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kategorie
Spannung - Ausgang
5V
Hersteller
Microchip Technology
Strom - Ausgang
5A
Verpackung
Lose im Beutel
Reglertopologie
Flyback
Status der Komponente
Aktiv
Frequenz - Schaltfrequenz
100kHz bis 500kHz
Hauptzweck
DC/DC-Spezialanwendung, Power-Over-Ethernet
Inhalt
Platine(n)
Ausgänge und Typ
1 isolierter Ausgang
Verwendetes IC / Teil
PD70201
Leistung - Abgabe
25W