MSCSM120HM31CT3AG-(secondary)
MSCSM120HM31CT3AG
DigiKey-Teilenr.
150-MSCSM120HM31CT3AG-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MSCSM120HM31CT3AG
Beschreibung
MOSFET 4N-CH 1200V 89A SP3F
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
MOSFETs - Arrays 1200V (1,2kV) 89 A (Tc) 395W (Tc) Chassisbefestigung SP3F
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
2,8V bei 1mA
Hersteller
Microchip Technology
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
232nC bei 20V
Verpackung
Stange
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
3020pF bei 1000V
Status der Komponente
Aktiv
Leistung - Max.
395W (Tc)
Technologie
Siliziumkarbid (SiC)
Betriebstemperatur
-40°C bis 175°C (TJ)
Konfiguration
4 N-Kanal
Montagetyp
Chassisbefestigung
Drain-Source-Spannung (Vdss)
1200V (1,2kV)
Gehäuse / Hülle
Modul
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
89 A (Tc)
Gehäusetyp vom Lieferanten
SP3F
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
31mOhm bei 40A, 20V