MSC180SMA120SDT/R
DigiKey-Teilenr.
150-MSC180SMA120SDT/RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
150-MSC180SMA120SDT/RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
150-MSC180SMA120SDT/RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MSC180SMA120SDT/R
Beschreibung
MOSFET SIC 1200 V 180 MOHM TO-26
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 1200 V 21 A (Tc) 146W (Tc) Oberflächenmontage TO-263-7
Kategorie
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
225mOhm bei 8A, 20V
Herst.
Vgs(th) (max.) bei Id
5V bei 500µA
Serie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
36 nC @ 20 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Vgs (Max.)
+23V, -10V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
481 pF @ 1200 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
146W (Tc)
Technologie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
1200 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-263-7
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
18V, 20V