MSC050SDA070BCT
DigiKey-Teilenr.
150-MSC050SDA070BCT-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MSC050SDA070BCT
Beschreibung
DIODE SIL CARB 700V 88A TO247-3
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 700 V 88A Durchkontaktierung TO-247-3
Kategorie
Umkehrerholungszeit (trr)
0 ns
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
200 µA @ 700 V
Verpackung
Stange
Kapazität bei Vr, F
2034pF bei 1V, 1MHz
Technologie
Gehäuse / Hülle
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
700 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-247-3
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
88A
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 175°C
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.8 V @ 50 A
Basis-Produktnummer
Geschwindigkeit
Null-Erholungszeit > 500mA (Io)