MSC030SDA120BCT
DigiKey-Teilenr.
150-MSC030SDA120BCT-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MSC030SDA120BCT
Beschreibung
DIODE SIL CARB 1200V 65A TO2473
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 1200 V 65A Durchkontaktierung TO-247-3
Kategorie
Umkehrerholungszeit (trr)
0 ns
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
200 µA @ 1200 V
Verpackung
Stange
Kapazität bei Vr, F
141pF bei 400V, 1MHz
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Technologie
Gehäuse / Hülle
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
1200 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-247-3
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
65A
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 175°C
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.8 V @ 30 A
Basis-Produktnummer
Geschwindigkeit
Null-Erholungszeit > 500mA (Io)