MSC017SMA120B4
DigiKey-Teilenr.
150-MSC017SMA120B4-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MSC017SMA120B4
Beschreibung
MOSFET SIC 1200V 17 MOHM TO-247
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 1200 V 113 A (Tc) 455W (Tc) Durchkontaktierung TO-247-4
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MSC017SMA120B4 Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
2,7V bei 4,5mA (typisch)
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
249 nC @ 20 V
Serie
Vgs (Max.)
+22V, -10V
Verpackung
Lose im Beutel
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
5280 pF @ 1000 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
455W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Technologie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Drain-Source-Spannung (Vdss)
1200 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-247-4
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
20V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
22mOhm bei 40A, 20V