MIC5504-2.2YMT-TR
DigiKey-Teilenr.
150-MIC5504-2.2YMT-TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
150-MIC5504-2.2YMT-TRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
150-MIC5504-2.2YMT-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MIC5504-2.2YMT-TR
Beschreibung
IC REG LINEAR 2.2V 300MA 4-TDFN
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 300mA 4-TDFN (1x1)
PSRR
60dB (1kHz)
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Spannung - Eingang (max.)
5,5V
Gehäuse / Hülle
4-UDFN mit freiliegendem Pad
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
2,2V
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-TDFN (1x1)
Spannungsabfall (Max.)
0,38V bei 300mA