MIC5504-1.2YM5-TR
DigiKey-Teilenr.
576-4878-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
576-4878-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
576-4878-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MIC5504-1.2YM5-TR
Beschreibung
IC REG LINEAR 1.2V 300MA SOT23-5
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 300mA SOT-23-5
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MIC5504-1.2YM5-TR Modelle
PSRR
60dB (1kHz)
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Spannung - Eingang (max.)
5,5V
Gehäuse / Hülle
SC-74A, SOT-753
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
1,2V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-5
Spannungsabfall (Max.)
0,38V bei 300mA